AllatRa Pattern Tape
Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Телеканал «Новая Армения» о Созидательном обществе

Армения
30 августа 2020 г.

Представители проекта «Созидательное общество» из Армении активно действуют, распространяя волну созидания не только в пределах своей страны, но и по всему миру. Так 22 августа 2020 года на общественном телеканале «Новая Армения» вышел выпуск передачи «На самом деле с Гагиком Мкртчяном», в котором участник движения из Армении рассказал об идее построения Созидательного общества и о путях перехода нашего общества с потребительского формата на созидательный. Эта идея вдохновила ведущего Гагика Мкртчяна и он предложил провести цикл передач на эту тему: «Мне кажется, что мы продолжим наши встречи. Я хотел бы предложить, чтобы наши передачи имели непрерывный характер. В конце концов, когда дело касается добра и созидания, я всегда обеими руками ЗА!»

Об участии в передаче «На самом деле с Гагиком Мкртчяном»

«Мы уже давно начали переговоры со многими СМИ, в том числе и с общественными телеканалами. И я вам скажу следующее: канал “Новая Армения” взял на себя ответственность. Очень большая благодарность за храбрость и мудрость в принятии этого решения и нашему дорогому Гагику Мкртчану, и всему руководству канала. 

Ваган Ованнисян, политик, политологВаган Ованнисян, представитель общественно-политического движения «Собор Армянского Созидания»

Мы с ними пришли к одному знаменателю, что мы начинаем и беспрерывно продолжаем серию передач, и не только про идеологию, концепт Созидательного общества, но и пошаговость, то есть “дорожную карту” построения Созидательного общества», — добавил Ваган Ованнисян, представитель общественно-политического движения «Собор Армянского Созидания». 

Он подчеркнул, что каждый шаг который делает любой человек — это очень важный шаг к победе. Ваган поделился, что его сердце переполняется огромной благодарностью ко всем людям, которые не только приняли идею построения Созидательного общества, но и взяли на себя ответственность делать шаги для его построения.

«Созидательное общество — это общество, в котором человек занимает центральное место, где интересы человека являются наивысшими интересами индивидуального развития, ведения счастливой и безопасной жизни. А интересы какой-либо наднациональной организации не могут противоречить естественным интересам и правам человека», — отметил Ваган Ованнисян.

Отклик общественности. Какие возможности открываются для нас всех?

На этот вопрос ответил Айк Авагян, психолог, инженер, участник движения «АЛЛАТРА» из Армении: «Я попробую провести параллели до и после программ. Если раньше люди узнавали о движении, о проектах, о Созидательном обществе, и у них было: послушали, поняли, посмотрим, что будет. А когда начались программы по общественному телевидению очень многие люди приятно удивились, что это всё серьёзно, что движение набирает обороты с каждым днём, с каждым часом. И у подавляющего большинства людей появился живой интерес к процессу, к тому, что происходит. Очень много людей выразили свою готовность вложить свои усилия и помочь общему делу. Интерес огромный, люди уже видят конкретные действия. Есть много людей, которые наблюдают со стороны, а когда они смотрят о конкретных делах, смотрят отзывы людей, то просыпаются и чувствуют свою ответственность за всё человечество и за свою жизнь. Интерес очень большой. Программа очень нужная. 

Айк Авагян, психолог, инженерАйк Авагян, психолог, инженер

Я хочу поблагодарить общественное телевидение “Новая Армения” за столь мудрое и смелое решение. Поблагодарить всех людей, которые помогают и будут помогать всему нашему движению». 

Также Айк Авагян отметил, что людям интересны эти передачи: многие, кто не знает армянского языка, проявляют интерес к выпускам, появляется запрос о переводах этих передач на русский, английский языки. Мы видим живой интерес к идее построения Созидательного общества во всем мире.

Оставить комментарий

Комментарии (37)

  • Татьяна
    24.10.2020   |   13:51

    Радостно когда СМИ поддерживают идею созидательного общества, это очень мощьный инструмент информации для людей. Общественное телевиденье "Новая Армения" подаёт отличный пример как должно работать СМИ. Спасибо Армении за активность.

  • Рустам Мастуров
    19.10.2020   |   17:02

    Очень уважаемые мудрые люди поделились своим опытом и жизнепониманием. Рекомендую посмотреть это видео, особенно молодым людям.

  • Эдуард
    17.10.2020   |   20:34

    Если вдуматься, то на самом деле, для объединения всего человечества нет ни каких препятствий. Наши друзья из Армении дают этому хороший пример. Пример для подражания и действий. Смело, честно, открыто!

  • Ирина
    11.10.2020   |   13:51

    Вот так правильный шаг, двух неравнодушных людей к своему народу и Созидательному обществу, привел к тому, что об этом узнали сначала жители Армении, а дальше уже и во всем Мире. Это вдохновляющий пример.

  • Богдан М.
    07.10.2020   |   16:55

    Слушал этих вдох уважаемых людей, истинных патриотов своей страны, и понял, что люди чести и люди дела есть еще в нашем мире!

  • Ольга
    04.10.2020   |   21:01

    Это прекрасное событие,очень радостно что о Созидательном обществе начинают говорить с экранов телевизоров!

  • Татьяна
    01.10.2020   |   11:50

    Очень радостно от того, что люди чувствуют необходимость построения Созидательного общества и что СМИ транслирует беседы о Созидательном обществе. В России, в Армении, и за рубежом есть примеры сотрудничества движения АЛЛАТРА со СМИ. Ведь так многие люди узнают о проекте "Созидательное общество".

  • Ната
    28.09.2020   |   12:48

    Сейчас тучи сгущаются, и очень важно светиться изнутри с еще большей силой, чтобы не только самому не упасть, но и с другими поделиться лучиком надежды))).

  • Надежда Павлова
    27.09.2020   |   20:43

    Дорогие друзья! Очень радостно, что Вы приняли идею построения Созидательного общества и несёте её не только населению своей страны, но и всему миру!

  • Татьяна
    22.09.2020   |   19:30

    Прекрасный пример. Очень приятно смотреть такие позитивные новости. Всё в наших руках!

  • Ирина
    21.09.2020   |   13:39

    Вот этот пример информирования всех людей о построении Созидательного общества, это пример как в каждой стране мира можно создать партию т пошагово внедрять 8 основ созидательного общества.

  • Ирина
    21.09.2020   |   13:28

    Хочу присоединится к словам Айка Авагяна и тоже поблагодарить общественное телевидение "Новая Армения", а также поблагодарить всех неравнодушных людей в помощи построения Созидательного обществаа.

  • Людмила
    18.09.2020   |   19:29

    Братья - армяне подают прекрасный пример своими действиями, своей открытостью и дружилюбием! Здорово! Думаю, скоро люди в каждой стране мира, сделают такие заявления!

  • Наташа
    14.09.2020   |   19:58

    Здорово видеть, как политики подключаются к общему делу и используют свое положение для распространения информации о поэтапном построении Созидательного общества. Это настоящее добро в действии! Теперь люди смогут по-новому взглянуть на перспективы такого проекта и, возможно, перестанут просто наблюдать со стороны. Ведь СО - это наше общее будущее и наше общее Дело!

  • Лилия
    11.09.2020   |   11:15

    Спасибо вам родные за ваши открытые сердца! Такой важный и нужный шаг сделали! Чувствую большую радость от того, что многие откликаются на идею созидательного общества.

  • Ирина
    10.09.2020   |   15:20

    Как здорово, что люди объединяются и несут знания о построении Созидательного общества. Огромная благодарность Гагику Мкртчяну, за поддержку в оповещении армянских зрителей, и не только о Созидательном обществе.

  • Ната
    08.09.2020   |   11:31

    Огромная благодарность телеканалу "Новая Армения" за смелость и ответственность. В этом и суть общественного телевидения - созидать во благо всех людей и первыми доносить Благую Весть для тех, кто готов ее услышать и принять.)) В добрый Путь))!!!

  • Надежда
    03.09.2020   |   21:15

    Это очень радует и вселяет большую надежду,на то ,что Человек и Человечество в Целом ,воспользуются шансом ,доказать ,что мы достойны быть Человечеством, с которым бы возможно было общаться вселенскому сообществу, на равных.

  • Надежда
    03.09.2020   |   21:01

    Дорогие наши братья армяне, спасибо Вам огромнейшее за активную позицию в создании Созидательного общества! Ваш пример радостно вдохновляет на активные действия, направленные на всеобщее единение!

  • Ирина
    03.09.2020   |   13:48

    Огромная благодарность армянским общественным деятелям, за поддержку построения Созидательного общества. Очень важно сейчас доносить это людям. И они большие молодцы, что обратились на армянское телевидение. Здорово, что их поддержали.

  • Виктория
    02.09.2020   |   09:01

    Очень вдохновляющие новости. Так здорово что люди просыпаються и берут на себя ответственность. Огромная благодарность участникам движения из Армении и не только.

  • Ирина
    02.09.2020   |   03:17

    Огромная благодарность, за ответсвенность, за поддержку Созидательного общества. Вместе мы все сможем!

  • Ната
    01.09.2020   |   15:58

    Действительно, есть очень много людей, которые пока только наблюдают со стороны. Понимают, что дело хорошее, но не верят, что может что-то получиться. Сама до недавно относилась к таким людям. Поэтому, огромная благодарность таким вот смелым и инициативным "первопроходцам", которые не боятся брать на себя ответственность и продвигать идею, которая только зарождается и набирает обороты. У нас все получится, потому что мы - за Жизнь!!!

  • Наталья
    01.09.2020   |   14:22

    Просто пожелать всем нам людям взять пример с армянского народа и стремительно переходить на созидательное мышление и образ жизни!

  • Ольга
    01.09.2020   |   07:07

    Очень,очень радостная новость, спасибо огромное нашим друзям из Армении!Наш общий выбор зависет от действий каждого!

  • Светлана
    31.08.2020   |   22:08

    Это замечательные новости. Очень воодушевляет, когда есть люди, кто готов брать на себя ответственность и двигаться вперед. Спасибо, вместе люди смогут построить созидательное общество. Идея созидания должна распространяться по всему миру, чтобы каждый человек осознанно сделал свой выбор и чтобы мы и наши потомки имели возможность жить свободно и счастливо.

  • Ольга Бортнюк
    31.08.2020   |   15:10

    Здорово, что люди включаются в работу, помогают, поддерживаю. Ведь вместе мы сможем построить созидательный мир.

  • Валерий
    31.08.2020   |   13:15

    Как же здорово, что на ТВ работают хорошие и смелые люди. Спасибо за такие замечательные новости.

  • Наталья
    31.08.2020   |   10:30

    Как здорово, ведь люди просто устали от того как они живут, от гнета системы, и думают, что они одни в мире, а теперь люди видят, что выход есть и можно жить в созидательном обществе, и они не одни, и оказывается, что это всё осуществимо, и можно взаимодействовать, дружить и развиваться всем миром.

  • Евгений
    31.08.2020   |   07:36

    Очень приятно читать такие новости. Приятно видеть как на деле люди воплощают идею Созидательного общества.

  • Артур
    31.08.2020   |   06:24

    Очень вдохновляет пример братьев из Армении!!!! Созидательная волна начинает распространяться по всему миру!!!! #СозидательноеОбщество будет 💯

  • Ната Иляшко
    31.08.2020   |   06:13

    Как радостно и приятно читать такие новости. Я полностью поддерживаю переход от общества потребления к Созидательному обществу. И тут важно, чтобы каждый человек понимал, что его вклад просто необходим. Ведь общество - это МЫ. Спасибо большое армянским друзьям за хороший пример, который вдохновляет на действия. Большая благодарность всем участникам МОД "АЛЛАТРА".

  • Доробийчук Л
    31.08.2020   |   06:03

    Спасибо армянам, очень дружный, сплоченный народ, давайте учиться единству и объединяться в созидании

  • Андрей Чайка
    31.08.2020   |   05:22

    Это так здорово! Радостно и вдохновляюще на действия распространение идеи Созидательного общества!

  • Елена
    31.08.2020   |   04:27

    Как радостно видеть, что информация о Созидательном обществе широко распространяется в Армении через телевидение. Так держать!

  • Ширин
    31.08.2020   |   03:47

    Да, подобные передачи- как глоток чистой воды! Мы в них нуждаемся, они окрыляют и сплачивают всех нас в одну большую человеческую семью. Я поддерживаю Созидательное общество. Благодарю за ваш труд и любовь.

  • Вика
    30.08.2020   |   20:47

    Волна распространения идеи Созидательного общества растет просто в невероятных масштабах! И это общая радость! Спасибо, братья-армяне!