AllatRa Pattern Tape
Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Пример объединения людей - Международный опыт. ВИДЕОСЮЖЕТ

Каменец-Подольский, Украина
28 августа 2020 г.

На платформе Международного общественного движения «АЛЛАТРА» в рамках социального исследовательского проекта «Единое Зерно» состоялся онлайн-телемост «Пример объединения людей». Рады поделиться с вами видеосюжетом с этого события.
Мэры городов из Украины, США, Чехии поделились своим опытом объединения людей разных национальностей, религий, культур. Также каждый участник телемоста рассказал свои идеи о том, что необходимо изменить в обществе и каждому человеку в себе, чтоб все жили в дружбе, любви, взаимопонимании и взаимопомощи в рамках проекта «Общество. Последний шанс».


Оставить комментарий

Комментарии (10)

  • Ирина
    23.09.2020   |   12:48

    Когда я смотрю этот телемост, у меня чувство, что все люди мне близки и знакомы. Этот телемост между странами и городами вдохновляющий пример. Как, здорово в Созидательном обществе мы сможем общатся без границ!

  • Людмила
    18.09.2020   |   19:48

    Если бы мы и правду слышали друг друга, знали и понимали чаяния и проблемы другого, то возможно не дошли бы до такого плачевного состояния человеческого общества!

  • Татьяна
    07.09.2020   |   16:06

    Потребность любого человека в счастье и в любви, а соответственно и в Созидательном обществе, одно из другого вытекает. Поэтому объединение поддерживают все люди и на сегодня так много примеров . Большое спасибо Аллатра!

  • Мила
    04.09.2020   |   11:25

    Согласна, надо стараться объединить всех людей, тогда мы поймем, что у нас много общего и мы все можем вместе созидать, строить, помогать друг другу и быть счастливыми!!!

  • Ирина
    03.09.2020   |   12:36

    Этот телемост, это отличный пример взаимодействия между людьми разных стран, это шаг к Созидательному обществу. Очень душевный получился телемост. Спасибо всем.

  • Ната
    31.08.2020   |   21:29

    Это живой пример того, что Созидательное общество является естественной потребностью людей, стремящихся жить в мире и дружбе, несмотря на кажущиеся различия. Это возможно и это происходит уже сейчас. Всё что нам нужно, это стать свободными от предрассудков и невежества, а это возможно только если мы станем Людьми.

  • Елена
    29.08.2020   |   06:42

    Как радостно видеть реальное объединение людей со всего мира. Современные технологии позволяют это делать. эта встреча показала, что все люд желают одного - мира, счастья хотят дружть.

  • Любовь Зъ
    26.08.2020   |   12:10

    Такой новый формат общения позволяет делиться своим опытом,культурой идеями, как. можно. создать условия для построения Созидательного общества, где будет любовь,взаимоуважение, взаимоподдержка, дружба.

  • Галина
    21.07.2020   |   18:22

    Телемост нового формата, это первый шаг к объединению всего человечества , нам нечего делить, все мы хотим жить в мире и согласии, я очень рада, что живу во времена глобальных перемен, построения Созидательного Общества, и это уже наше настоящее.

  • Светлана
    18.07.2020   |   19:24

    Очень воодушевляющий Телемост. Столько нового узнала о городах, мне очень понравилось. Когда люди делятся своим опытом и пониманием, это помогает другим людям увидеть реальные возможности в изменениях. Причем, если эти изменения будет делать не один человек, а все вместе, то точно все задуманное созидательно станет нашей реальностью!