AllatRa Pattern Tape
Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Влад Дарвин: гармония музыки и человека

Киев, Украина
15 августа 2020 г.

Созидательное общество — общество, построенное на любви, взаимопонимании и уважении друг к другу, где создаются все блага для человека, что позволяет ему раскрыть себя, найти свой путь и истинное предназначение. Идея создания такого общества вдохновляет огромное количество людей и придает им внутреннюю силу для действий, для изменения мира и преобразования нынешнего формата общества в созидательный.

19 июля 2020 года на сайте АЛЛАТРА ТВ вышло видео с потрясающим музыкантом, композитором, певцом и продюсером Владом Дарвином.

Интервью с Владом Дарвином на АЛЛАТРА ТВ

В душевной беседе Влад поделился своим пониманием сути человека, рассказал о важности внутренней работы над собой и необходимости следовать своему внутреннему, истинному стремлению. Он описал свое видение общества созидания и озвучил идеи того, как мы можем его построить.

Также мы поговорили о музыке как о важном инструменте для постижения внутренних глубин человека, об ответственности в процессе творения, о моментах вдохновения и озарения, о рождении песен, которые пробуждают в человеке радость и внутренний трепет.

Влад Дарвин об общечеловеческих ценностях 

«Ценности, наверное, не приобретаются, а раскрываются со временем. Мне кажется, у нас внутри есть полная палитра всех необходимых ценностей. Мы изначально самодостаточны и полноценны, когда приходим в этот мир. И в силу общественного давления эти ценности, таланты, чувства притупляются, "закрываются". Всё это время моего осознанного движения во взрослую жизнь я их просто восстанавливаю. Я восстанавливаю ощущение полноценности, которое на самом деле есть в каждом человеке», — поделился Влад. Он уверен, что профессия композитора даёт возможность человеку найти себя и внутреннюю гармонию. Создание музыки помогает раскрыть талант, дарит чувство счастья. Поэтому музыка и радость от самореализации в творчестве всегда присутствуют в его жизни. 

Проекты и планы

Влад Дарвин уверен, что слова должны сочетаться с делами, и каждый человек сам определяет свою зону ответственности: «Мои личные социальные проекты — это ответственность за тот круг людей, которые непосредственно рядом со мной и которые со мной работают. Обеспечить им достойные рабочие места и достойную заработную плату. Обеспечить безопасность своей семье, жене, будущим детям. Не курить, не пить, заниматься спортом. То есть всё делается во имя каких-то уже более высоких целей. Это для меня социальный проект, когда каждый будет вкладывать в ту зону ответственности, которую он понимает, что может "потянуть"».

Влад ДарвинКонцерт Влада Дарвина

Ответом на вопрос о творческих планах Влада Дарвина было напоминание известной фразы: «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах». Влад поделился, что карантин внёс свои корректировки в его рабочий распорядок: «Я сейчас строю не столько технические планы, сколько ставлю перед собой задачи: чему хочу научиться, что ещё хочу сделать. И мои планы сводятся к очень простым, элементарным вещам: быть полезным для тех людей, которые во мне нуждаются. И речь идет не только про общение с публикой. Это инсайдерская работа, то есть работа в музыкальной индустрии: с артистами, музыкантами, на студии. Каждый день какие-то проекты. Даже маленькая песня — это проект, причем он может быть долгоиграющим, включать в себя работу музыкантов, аранжировщиков, студий. Есть песни, которые можно записывать два, три года, и ты не знаешь, когда нужно нажать на "стоп", потому что это ощущение приходит изнутри».

Счастливое общество глазами Влада Дарвина

Отвечая на вопрос, «каким вы видите Созидательное общество», Влад Дарвин не только выразил своё видение, но и привел примеры воплощения принципов такого общества в своей повседневной жизни. 

«Описывая Созидательное общество, с какой бы стороны не заходить, — пояснил Влад, — мы всё равно приходим к ценности личности. Ценность личности в том, что мы все разные. Уметь принимать и считаться с этим — это и есть один из принципов такого общества. Не навязывать никому свою волю, своё видение, а уметь слышать другого человека и понимать, что мир может быть другим, на него можно посмотреть и под иным углом. Мы к этому идём. Информационное общество — предвестник Созидательного. Мы можем информировать других людей о том, что важно и ценно для нас. Существует много подводных камней, но, я надеюсь, мы придём к той точке, когда никто не сможет диктовать нам свою волю, и каждый найдет своё место в жизни, сможет реализоваться. Уже есть люди, которые находят себя и спокойно живут своим уникальным способом, и таких людей каждый день становиться всё больше и больше. И я этому очень рад».

Влад в студии АЛЛАТРА ТВИнтервью с Владом Дарвином на АЛЛАТРА ТВ

Влад Дарвин активно поддерживает идею уважения личности, особенностей каждого человека и всегда старается создать максимально благоприятные условия для раскрытия в человеке его творческого потенциала. Главное для Влада —  дать возможность людям реализоваться в творчестве. «Мне нравится, когда каждый, имея свою зону ответственности, творит, и это всё в симбиозе порождает что-то новое, чего ещё никогда не было. Потому что суть музыки — в том числе удивлять», — подчеркивает Влад.

Созидательный шоу-бизнес

Влад Дарвин — представитель нового, открытого шоу-бизнеса. Своим примером он показывает, как важно создавать светлые и добрые проекты и нести положительный посыл в массы. В интервью Влад поделился своим видением путей развития шоу-бизнеса в созидательном направлении:

«Мне бы хотелось, чтобы все, кто работает сейчас в музыкальной индустрии, задавались вопросом, что будет завтра, послезавтра. А так же, какую мы все несём ответственность за то, что мы поём, выпускаем, транслируем в социальных сетях, какие слова, месседжи. Мне бы хотелось, чтобы каждый об этом задумывался».

Влад Дарвин - человек искустваВлад Дарвин певец, музыкант, композитор

И напоследок Влад пожелал всем прислушиваться к голосу души, доверять ему, следовать за ним и наслаждаться каждым мгновением жизни. 

Эта встреча вдохновляет задуматься о главных ценностях в жизни каждого человека, и напоминает о том, насколько важно направлять свои идеи и действия на созидание, на благо для всего общества.

Оставить комментарий

Комментарии (21)

  • Ирина
    21.09.2020   |   14:50

    Влад, вдохновляет своим примером, как может человек взяв ответственность за себя и за команду людей, с кем работаешь, можно реализовывать замечательные, творческие проекты.

  • Людмила
    18.09.2020   |   19:33

    Каждый человек внутри чувствует... Чувствует все те истинные ценности, которые двигают миры в созидание и развитие! Очень отозвались понимания Влада. Прекрасная музыка и слова. Трогают и цепляют! Спасибо за теплое и душевное интервью!

  • Наташа
    14.09.2020   |   19:41

    Музыка во все времена вдохновляла людей на стремление к чему-то чистому и светлому. Мне кажется, что музыка и пение, в самом высоком их проявлении, это стремление выразить в этом материальном мире ту Песнь Ангелов, которую Человек "слышит", находясь в контакте с Духовным миром)))).

    Ольга
    20.09.2020   |   19:34

    Очень красиво сказано, Наташа ;) Да, музыка от души вдохновляет! В Созидательном обществе любое творчество вижу таким: светлым, радостным, вдохновляющим. Коммерческие проекты в музыке направлены только на обогащение очень быстро теряют популярность!! Все мы стремимся к искренности ;) Спасибо Владу Дарвину за искренность

  • Ирина
    10.09.2020   |   15:54

    Когда, в обществе будет большинство свободных и творческих люди, как Влад это будет свободное общество. А если сюда добавить любовь к жизни любовь к людям, любовь к тому делу которым ты занимаешься это уже Созидательное общество. На примере Влада, можно резюмировать, что это возможно.

  • Ната
    07.09.2020   |   14:22

    Хорошо сказано по поводу того, что профессия (или должность) должна выбираться под человека, а не наоборот. В Созидательном обществе нужен именно такой подход, когда профессия выбирается под индивидуальные способности, таланты и возможности человека. А рабочий график учитывает его личные периоды наивысшей продуктивности без вреда для его саморазвития. Сейчас очень не хватает такой помощи, многие люди тратят годы на то, чтобы понять в какой сфере они могут реализоваться наилучшим образом. Сама отношусь к таким же "потеряшкам"))).

  • Татьяна
    06.09.2020   |   14:43

    Влад обояшка. Меня вдохновило интервью ) И вообще когда человек раскрывается , искренне делиться своим мировоззрением , я словно с ним на одну волну попадаю и вхожу в резонанс . Не важно что между нами экран . И опять , озвучены самые главные ценности человека в Созидательном обществе . Как видим они для всех едины )

  • Ирина
    03.09.2020   |   14:33

    Классное интервью! Замечательный композитор, красивая музыка. Хороший человек. Влад благодарю Вас за позитив и творчество.

  • Любовь З
    01.09.2020   |   11:53

    Спасибо команде АллатРа ТВ , что организовываете встречи с интересными талантливыми людьми с разной жизненной позицией на жизнь. Мне очень понравилось интервью с Владом Дарвиным, особенно его понимание о человеческих ценностях и они есть в каждом, но в силу жизненных обстоятельств они притупляются. Действительно музыка особенно если она написана с искренним сердцем затрагивает потаенные уголки души и помогает еще больше раскрыть свой внутренний мир. Очень радостно слышать все больше " что слова должны подтверждаться делами." Каждый несет ответственность за то, что он делает.

  • Инна
    30.08.2020   |   05:02

    Очень импонирует этот человек. Если каждый определит для себя свою зону ответственности и будет стремиться к тому, чтобы результат был максимально полезным и эффективным, то общество будет преобразовываться с максимальной скоростью. Ведь созидательное общество - это, когда каждый несёт ответственность, а не перекладывает ее на другого.

  • Татьяна
    27.08.2020   |   20:15

    Музыка действительно может дотронуться до глубины души и мне бы очень хотелось , чтобы в обществе были музыканты, которые создают хорошее, доброе. Это же так сильно влияет на людей, особенно на детей . Моё мнение, что мы слушатели ,поддерживая только светлое и позитивное творчество будем способствовать его развитию и продвижению .

  • Ульяна К
    26.08.2020   |   21:24

    Спасибо за живую беседу. Как хорошо, что у нас такие творческие люди в обществе. Влад Дарвин - гармоничный. И главное, он чувствует жизнь! Он хорошо подметил про нашу ответственность перед самим собой и людей нас окружающих. Чтоб каждый задумывался, что мы транслируем. Это действительно важно!

  • Ирина
    26.08.2020   |   16:10

    Музыка дает возможность сначала понять ее законы красоты и гармонии , а потом научиться следовать этим законам. Прослушав беседу с Владом, наступает состояния согласия и покоя. Замечательное "созвучие" с ним!!!Слова:"Композиция- самотерапевтическая профессия, которая дает радость, что ты высказался".Именно необходимость жить в этой свободе творчества и БУДЕТ жить каждый Человек Созидательного общества!!! Огромное спасибо за возможность услышать светлого МУЗЫКАНТА!.

  • Ната
    23.08.2020   |   15:44

    Очень душевное, искреннее и даже интимное интервью. Мастерство съемки и монтажа видео у ребят растет не по дням, а по часам. Спасибо за качественный и наполненный Жизнью контент. И отдельное спасибо за приглашенных гостей. Такое живое общение не часто увидишь.

  • Света
    22.08.2020   |   22:51

    Очень душевная беседа, посмотрела на одном дыхании. Радует, что есть такие позитивные люди, которые стремятся делать добро всем людям. Спасибо Владу за пожелание - прислушиваться к своей душе. Да, действительно, она не обманет, а поможет и направит к любви. А когда ты в любви, то ты с Богом и все будет правильно и для людей.

  • Татьяна
    21.08.2020   |   12:04

    Спасибо за творческое интервью ! Очень расширяет личный кругозор. И наполняет радостью ) считаю , что все новости вот такие и должны быть - позитив, добро , творчество .

  • Татьяна
    20.08.2020   |   05:37

    Спасибо, за статью. Нет возможности просматривать все видео выходящие на АЛЛАТРА ТВ. А статья даёт возможность узнать человека, его устремления и порадоваться, что ещё один человек не равнодушен к происходящему в мире людей и чувствует ответственность за то, что он транслирует в мир.

  • Ольга
    19.08.2020   |   20:22

    По-особенному красиво снято интервью. Интересен рассказ Влада, о том, как к нему приходят особенные песни, которые "стучаться" к нему. Очень импонирует его видение Созидательного общества, ценность личности. Хочется, чтобы было побольше таких людей в шоу бизнесе!

  • Юлия
    18.08.2020   |   14:41

    Классное интервью , очень рекомендую! Тот случай когда через экран чувствуешь какое тепло и свет исходит от человека)

  • Татьяна
    16.08.2020   |   20:41

    Мне очень откликнулось , то что мы раскрываем свой потенциал в течении жизни, а дано нам всё от рождения. Очень хочется жить в обществе где дети с рождения получают то воспитание , которое поможет им стать ещё счастливее, а не богаче. Чтобы развивалась личность. 

    Лилия
    18.08.2020   |   12:43

    "Быть полезным" - стремление, которое заложено в каждом из нас. Без него жизнь реально бессмысленна.

  • Ната
    16.08.2020   |   17:07

    Здорово, когда люди, несущие свое творчество в массы, осознают всю ответственность и все последствия своей деятельности. Знакома с работами Влада, и в них действительно чувствуется свет и тепло. Нам пора начать ценить уникальность друг друга и видеть в ней не повод для ссор, а возможность для создания чего-то нового, позитивного, расширяющего границы нашего миропонимания и мироощущения. Желаю дальнейших упехов в творчестве.)))

  • Марина Коновалова
    16.08.2020   |   03:02

    Мне очень понравилось интервью с Владом. И здорово, что его ценности и понимания перекликаются с Основами Созидательного общества, в частности то, что в обществе должно быть уважение к каждому человеку и понимание того, что он прежде всего Личность. И нельзя человека ограничивать и подстраивать под какие-то рамки, а нужно давать ему возможность самореализации и проявления своих талантов. Ведь общество от этого только выиграет, такой человек сможет принести максимальную помощь и пользу всем людям