AllatRa Pattern Tape
Logo Creative Society СОЗИДАТЕЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВО

Ты тот, кто может изменить этот мир. время пришло!

20 декабря 2020 г.

Осознаём ли мы всю серьёзность ситуации в мире? Какое общество мы оставим нашим детям? Ты выбираешь, каким будет мир завтра! Глобальные проблемы можно победить глобальным объединением. Как это сделать?

20 декабря, 2020, в 15:00 по Гринвичу, на платформе allatraunites.com состоится уникальная Международная онлайн конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем». Присоединяйся к прямой трансляции и поделись этой информацией с максимальным количеством людей!

На конференции люди из разных стран мира объединятся для поиска ответов на глобальные, жизненно важные вопросы:

  • Что такое настоящее объединение?
  • Как и на основе чего люди из разных стран мира могут объединиться уже сегодня?
  • Что такое Созидательное общество и как его построить?
  • Какова роль каждого человека в построении Созидательного общества?
  • Почему в прошлом не состоялись попытки построения "идеальных сообществ"?
  • В чем абсурдность и циничность потребительского формата общества. Шокирующие примеры нашей реальности.
  • Из каких этапов состоит процесс построения Созидательного общества? Какую роль играет информирование для скорейшего построения созидательного формата общества? 
  • Что можешь сделать ты для того, чтобы ты, твоя семья, дети и внуки жили в обществе, достойном Человека?

Оставить комментарий

Комментарии (31)

  • Валентина
    20.01.2021   |   09:35

    Созидательное общество, шанс для всего человечества. Присоединяйтесь! Нет времени ждать. Завтра может не наступить.

  • Людмила
    18.01.2021   |   20:00

    Каждый является тем, кто может, если примет решение и возмет на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих потомков. Не будет ждуном, а будет действовать.

  • Соловей
    16.01.2021   |   13:57

    Самым распространенным заболеванием стала депрессия. Мы живём в эпоху психических расстройств. И мы считаем это нормальным. Депрессия и беспомощность - это бездействие. Лучшее самое безопасное и эффективное лекарство - это действие. Может ли быть депрессия в Созидательном обществе?

  • Саадат
    16.01.2021   |   09:01

    Огромная благодарность и любовь наполняет меня за всех людей, кто уже является частью АллатРа!!!

  • Людмила
    12.01.2021   |   18:17

    Если каждый человек на планете, просто возьмет и озвучит вслух свое желание о мире, в котором он бы хотел жить, то все изменится очень быстро. Давайте просто говорить о том, чего хотим и чего желаем!!!

  • Инна
    12.01.2021   |   14:17

    На конференции, спикером Елизаветой Хромовой, были озвучены истинные причины изменения климата. Те, о которых почему-то до сих пор молчат СМИ. Когда 1 млрд людей со своими детьми и семьями будут вынуждены перемещаться с одной точки планеты на другую, смогут ли их принять люди? И сможем ли мы все выжить в такой ситуации?

    Ната
    14.01.2021   |   14:22

    Верно. Тема климата - одна из острейших для человечества на данный момент, и требует немедленного принятия мер. Цикличность климатических изменений говорит о неизбежности происходящих катастроф, но вопрос стоит не в том, чтобы остановить их (это невозможно), вопрос в том, чтобы человечеству выжить в резко изменяющихся условиях. А потребительский формат общества этому совершенно не способствует. Только объединение сможет создать условия, при которых одни люди будут знать, что их примут и окажут посильную помощь, а другие будут уверены, что к ним идут не враги, а друзья, нуждающиеся в этой помощи. Но для этого нужно не просто объединяться, но и менять кардинально своё мировоззрение. Нужно вспомнить, что мы ЛЮДИ,а не бешенные, утопающие в страхе смерти животные.

  • Маркус Приедис
    11.01.2021   |   18:20

    От выбора и реальных действий каждого человека зависит многое. Созидательное общество обязательно будет создано людьми, но с тобой, дорогой друг, мы это сделаем гораздо быстрее!

  • Инна
    08.01.2021   |   22:25

    Я шокирована той информацией, что в мире существует организация по сокращению жителей планеты до 1 млрд. Якобы нам не хватает ресурсов. То есть, как это? Наши дети рождаются, чтобы просуществовать какое-то время, быть отравленными агропромышленностью и фармацевтической деятельностью? Нет, такая перспектива меня не устраивает.

  • Амистад
    07.01.2021   |   18:44

    Только мы сами, люди, никто другой, сможет изменить этот мир к лучшему.

  • Роман
    07.01.2021   |   15:21

    Очевидно, Созидательное общество, шанс для всего человечества!

  • Ольга
    07.01.2021   |   10:01

    Давайте сделаем этот МИР, достойным для ЖИЗНИ каждого ЧЕЛОВЕКА!

  • Ольга
    07.01.2021   |   09:55

    Смотрела конференцию. Важные вопросы поднимались и в области политики, экономики, климата и других сферах, жизненно необходимых для достойного существования человека. И, самое главное, о чём было сказано, что у нас есть выход из этой ситуации, в которой мы, как Человечество, находимся. Полностью поддерживаю, что выход состоит в объединении людей! Вместе мы — СИЛА! И мы можем построить такое общество, в котором будет комфортно жить каждому Человеку! Всё зависит от нашей активной позиции и действий!

    Елена Ю.
    17.01.2021   |   16:34

    Я смотрела конференцию в прямом эфире. Несмотря на серьёзные проблемы, которые были озвучены, в этой конференции чувствовалось единение в желании изменить жизнь к лучшему, призыв присоединиться к построению нового Созидательного общества, в котором каждый человек на Земле будет жить счастливо, в котором у человечества будет будущее. И от действия каждого зависит это наше будущее.

  • Наталія
    06.01.2021   |   20:25

    Дуже важлива і вкрай необхідна конференція. Ми знаходимось у точці, де маємо зробити важливий для всього людства Вибір, і від цього залежить наше майбутнє. Дякую усім волонтерам, які присвячують цьому свій вільний від роботи час, піклуючись не тільки про себе, а й про всіх людей на нашій планеті. Я з радістю приєднуюсь до такої Великої справи, бо від кожного з нас залежить як швидко і наскільки ефективно ми втілимо цю ідею у реальність.

  • Ольга
    05.01.2021   |   22:11

    Сейчас удивительное время. Мы имеем уникальный шанс построить абсолютно новый мир, в основе которого духовно-нравственные ценности. И эта конференция показала, что мы едины и сильны, когда имеем общую цель!

  • Ирина
    04.01.2021   |   17:27

    Огромная благодарность всем участникам конференции. Благодарность за правду, за то что говорят открыто и честно, то что сейчас происходит в мире. Мы, все люди земли хотим жить в мире. Мы хоти мира нашим детям. так, что нам мешает создать такой мир? Да, по сути ничего. Нам нужно объединяться и строить новый мир. И Эта конференция 20.12.2020 года Созидательное общество. Вместе мы можем. показала всему миру, что объединиться это возможно!!! Все зависит только от нас. Дорогие друзья я сама очень хочу жить в Созидательном обществе и хочу, чтобы мои дети жили в таком обществе. И буду информировать всех знакомых о Созидательном обществе. Друзья присоединяйтесь!

  • Инна
    04.01.2021   |   16:19

    Затронуло: "Мы можем обвинить других, но что сделал ты? Президент - всего лишь человек. Один человек не может сделать нашу жизнь лучше. Только объединившись, мы сможем это сделать. Мирное общество - это ответственность каждого из нас". Каждый человек думает: "Но что я могу сделать?". Если мы будем делиться этой информацией и построении Созидательного общества - это будет большая помощь для всех людей!

  • Куликова Раиса
    01.01.2021   |   20:52

    Замечательная конференция. Появилась надежда о светлом мире,где жизнь наших детей и внуков будет проходить рядом с честными, добрыми и отзывчивыми людьми.

  • Сергей
    01.01.2021   |   14:34

    В потребительском обществе, человек смотрит на происходящее через узкую призму эгоизма. Я, мое, мне - на этом кругозор заканчивается. При Созидательном формате где на первом месте стоит Человек и его базовые потребности, желание трудиться и развиваться в первую очередь будет исходить от самого индивида как потребность и вложение усилий на то, чтобы условия качественной жизни не имели границ развития. Важно осознать, что именно от его, правильно принятого решения зависит на сколько быстро можно реализовать начатое.

  • Инна
    31.12.2020   |   15:01

    Действительно, нам все время навязывают какого-то внешнего врага, а при этом страдают обычные мирные люди. Видео открывает глаза на происходящее в мире. Сплошные ложь и розыгрыш. Нам, людям, необходимо начать с того, чтобы выдеть в другом человеке друга, такого же, достойного всего лучшего, как и я. "То, как мы живём - это не наша жизнь настоящая. Мы можем ее изменить!".

  • Леся
    30.12.2020   |   18:40

    Именно так, как никогда у нас есть реальный шанс изменить жизнь всех людей к лучшему. На волне духовного подъема многих людей весь мир может засиять красками дора. любви, дружбы и общей радости.

  • Наталья К
    28.12.2020   |   21:34

    Забавный ролик про инопланетян и про деньги. Действительно, со стороны подобные заявления кажутся абсурдными, но мы почему-то живём так и даже не задаёмся вопросом "а правильно ли это или может быть по-другому?" Как можно испытывать недостаток в том, что сам и производишь? Но всё становится логичным, когда понимаешь, что мы живём не как единая семья, и те, кто нами управляют не заинтересованы в нашем благополучии. Ещё понравилась речь Стефана Шварца, где он сказал, что ненасильственный метод внедрения преобразований в обществе в 75% эффективен, а насильственный - как раз наоборот, на столько же неэффективен. Это доказывает бесполезность любых революций и эффективность эволюции)))).

  • Ольга
    27.12.2020   |   22:04

    Это действительно уникальное событие! Озвучивается вся правда о том тупике, в который мы зашли. Многие моменты просто поражают, например слова спикеров о полёте на Марс, о лекарстве от гепатита, о климатических изменениях! Как же важно прям каждому человеку донести информацию о Созидательном обществе! Мы должны изменить этот мир, чтобы выжить!

  • Инна
    27.12.2020   |   15:20

    Услышала вещи, над которыми ранее не задумывалась и воспринимала как норму. Для меня стали открытием факты, которыми поделился один из спикеров в начале, что "у людей долго находящихся во власти, начинаются проблемы с отзеркаливанием, то есть страдают зеркальные нейроны. А зеркальные нейроны отвечают за обучение..., За сочувствие...у таких людей утрачивается человечность, потребность заботиться о других". То есть, как мы можем доверять власть одному человеку над всем народом, если она вызывает физиологические изменения, которые человек не контролирует? Почему мы заведомо выбираем роль жертвы для себя и детей? Конференция показала, что выход есть.

  • Людмила
    25.12.2020   |   20:20

    Весь мир - это информация и мы преумножаем то, во что вкладываем внимание! Нам пора давно понять, что наше внимание очень ценный ресурс, а информация - построение нашей реальности. Мы создаем свою реальность своей информацией! Хотим счастливую реальность , значит надо делиться доброй и радостной информаций! Все очень просто!

  • Ирина
    25.12.2020   |   17:01

    Все люди заслуживают жить в мире. И от людей же, зависит каким будет общество. И вот, конференция Созидательное общество. Вместе мы можем. участники движения рассказали и показали каким мы, все люди можем сделать общества созидания и добра. Где каждый человек будет обеспечен самым необходимым для жизни. А самое главное где будет цениться жизнь человека. В Созидательном обществе будет ценен каждый человек.

  • Наташа
    24.12.2020   |   19:33

    Очень понравилась речь Стива Донофрио. Он очень точно выразился: "За нами никто не стоит, стоят рядом с нами!" И это очень верно. Важно понять, что движение "АЛЛАТРА" не призывает стать за ним, и уж тем более не призывает кого-либо становиться за кем-то. Движение - это люди, которые стоят рядом друг с другом и вместе, плечом к плечу, формируют нашу общую реальность.

  • Наталья
    23.12.2020   |   17:40

    Спасибо большое за эту маштабную конференция, которую провели волонтеры Международного движения Аллатра. Это грандиозное событие, которое войдёт в историю наших детей. Давайте обьединяться и строить Созидательное общество, где наши дети будут нами гордиться!

  • Любовь З
    23.12.2020   |   16:55

    Произошло главное событие в истории человечества где собрались люди из разных стран, мира для решения глобальных проблем, существующих в потребительском обществе,. На конференции предоставили достоверные факты и реальную картину в том обществе где мы живем в ковычках существуем. Да была в шоке от. таких фактов и стало ещё больше понимания что только все в месте можно изменить мир и построить прекрасное будущее. Я счастлива что живу В этот отрезок времени когда закладывается совершенно новая модель построения Созидательного общества.

  • Ольга
    23.12.2020   |   15:31

    Нет ничего более важного на данный момент, чем наше будущее. Мы достигли критической точки. Наконец-то люди начинают говорить правду! Мы все ждали такой проект и такое объединение! Конференция доказательство того, что мы можем! Вместе мы можем!

  • Ната
    22.12.2020   |   17:59

    Эта конференция, как глоток свежего воздуха в затхлой атмосфере глобального уныния, негативизма и безразличия. Смотрела её от начала и до конца и буду ещё пересматривать. Спасибо всем волонтёрам, кто принимал участие в создании этого мероприятия. Затронуты все темы, которые так или иначе волнуют думающего человека. Озвучен план наших общих дальнейших действий. Озвучена важность участия каждого человека и важность распространения информации, осведомления людей. Созидательному обществу БЫТЬ!!!, если мы сами его выберем. Сомневается только тот, кто ничего не делает! А тот, кто делает - видит открывающиеся возможности!

  • Таня
    21.12.2020   |   11:23

    Любой нормальный человек не хочет жить в потребительском обществе. Только не все осознают как сделать Созидательное общество. Очень нужная конференция, которая раскажет как объединится и сделать Созидательное общество. Спасибо огромное организаторам, это такой большущий труд!!!